Севастопольские дети поедут в Артек

Создана 19 апреля 2016 20:29
Просмотров: 21865
Севастопольские дети поедут в Артек

В Севастополе провели круглый стол по вопросам проведения летнего отдыха севастопольских детей. В ходе данного заседания было принято решение о том, что двадцать пять севастопольских детей смогут провести летние каникулы в Международном детском центре Артек.

Отдельно стоит отметить, что в прошлом году квота на путёвки в Артек была намного больше, так, сто пятьдесят два школьника отдыхали в гурзуфском лагере.

Так, данные путёвки выделены на разные смены. Дети могут попасть в Артек летом, осенью или зимой.

В конце текущего месяца будет проведён конкурс между детскими оздоровительными лагерями, которые будут принимать юных севастопольцев на бесплатной основе. На сегодняшний день документы для летнего оздоровления школы пока не принимают.

С начала текущего года, чтобы отправить ребёнка в лагерь необходимо заявление направлять в школу и потом уже учебное заведение направляет полный список в департамент образования.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 для многодетной семьи. На сегодняшний день в Севастополе существует множество программ лояльности для семей с детьми, благодаря чему можно купить жильё в любой части города.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий